France, XIXème siècle
Vierge à l’Enfant.
Fort relief en bois, dos évidé
Haut. : 68 cm.
(Petits accidents)
Lot n° 255
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
France, XIXème siècle
Vierge à l’Enfant.
Haut. : 68 cm.
(Petits accidents)