Fourchette de service à viande, le manche en argent fourré et la fourche en argent poinçon vieillard 1er titre 925/1000e. Le dos orné d’une tête de bélier (un manque). Poids brut. : 199 g.
Lot n° 5
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante Mars 2022 : Partie I