FJERDINGSTAD pour GALLIA. Huilier vinaigrier en métal argenté et cristal de baccarat représentant un cygne. Marqué au dessous (usures et rayures d’usage, très petite égrenure sur le bouchon d’un flacon). 1925. Haut. : 17 cm.
Lot n° 68
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |