Figure en bois sculpté et composition à polychromie représentant une vierge assise en majesté, tenant l’enfant Jésus sur ses genoux (usures et manques). Haut. : 58 cm.
Lot n° 79
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
120 €