Fernando AGOSTINHO (né en 1959). Flacon pulvérisateur en verre noir et or, avec sa poire. Signé et daté 1992 au dessous. Haut. : 12 cm.
Lot n° 239
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de décembre 2023