Félix Raoul ETEVE (1902-1967).
Moulin du hameau de la Reine Marie Antoinette – parc de Versailles.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46,5 x 55,5 cm
Lot n° 165
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé