Fauteuil à la reine en bois mouluré sculpté relaqué gris. Pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture de satin fleuri sur fond rouge. Haut. : 91 cm.
Lot n° 155
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Vente Courante Octobre 2024