FABRICE (XX° siècle).
Tenture Mosaïque de cuir « Ailes d’Automne ». Signée devant, contre signée et titrée au dos. 161 x 120 cm.
Lot n° 279
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
FABRICE (XX° siècle).