FABERGE ART’S applied craft.
Cave à vodka oeuf dans le goût de Fabergé avec pieds griffes à mufle de lion, guirlandes de laurier et aigle sous couronne au sommet. Flacon et quatre petits verres à décor de dorure (quelques petits manques). Vodka Impérial Collection.
Haut. 28 cm

Estimation Basse : 250 € Haute : 350 €
Adjugé
400 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN