EZAN FRANCE. Coupe sur pied en verre pressé moulé opalescent à décor de moineaux Signée. Le pied de section hexagonale en bois teinté. Haut. : 11 cm – Diam. : 31,5 cm.
Lot n° 306
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 100 € |
Adjugé
70 €