Eugène LELIEVRE (1856-1945).
Chevaux au combat.
Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations).
81 x 100 cm.
Lot n° 143
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Eugène LELIEVRE (1856-1945).
Chevaux au combat.
81 x 100 cm.