Étui signé BELLET AINÉ horlogerie – lunetterie, 10, Rue Sainte-Cécile à Albi, Tarn. Contenant une paire de jumelles françaises. Mécanisme fonctionnel, boussole intégrée. Vers 1900 (usures) (2).
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
55 €
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN