Lot n° 283

ETLING. Lampe veilleuse en verre moulé opalescent (deux égrenures à la base), signée. Socle en métal argenté. Vers 1930. Variateur. Haut. : 20 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 150 €
Adjugé
150 €