Établissements Émile Gallé. Vase balustre en verre multicouches à décor gravé à l’acide de feuillage. Signé. Haut. : 20 cm.
Lot n° 146
Estimation | Basse : 500 € | Haute : 600 € |
Vente cataloguée.