ETABLISSEMENTS EMILE GALLE. Vase balustre à col annelé (un éclat) en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de liserons en mauve et bleu sur fond jaune. SIgné. Haut. : 16,5 cm.
Lot n° 172
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |