ERMOLITCHEV (XIXe – XXe siècle).
Paysage à la rivière et « Nuages blancs ».
Deux huiles sur carton formant pendant, signées en bas à gauche.
13,5 x 21,5 cm et 13 x 24,5 cm.
Lot n° 166
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
Vente courante Juillet 2023