Ensemble soit Vase médicis en céramique émaillée rouge et or à décor lithographié d’une scène galante et un vase fuselé en faïence de Lunéville à décor émaillé en polychromie de papillons sur fond chocolat (quelques usures d’usage). Marqué. Haut. : 22 cm – Haut. : 24,5 cm.
Lot n° 61
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €