Ensemble soit une icone russe miniature avec une rizza en argent, un carnet de bal en métal argenté et un pilulier en argent doré et vermeil ? à couvercle guilloché sur fond bleu émaillé. Poids brut total : 53 g.
Lot n° 4
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €