Ensemble soit un vase polylobé à surface godronnée en verre vert à décor émaillé en polychromie d’une hirondelle et de fleurs, un service de nuit en verre vert anis et doré, partiellement givré et une paire de vases cornet en verre moulé bleu. Haut. du vase. : 18,5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante de Septembre 2024