Ensemble soit un ourson en peluche (un bras à refixer, usures). Vers 1930. , un landau de poupée et 5 poupées Barbies (dont 1966) avec vêtements, (manque une tête). Haut. : 36 cm.
Lot n° 156
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |