Ensemble soit 2 lustres à pampilles et 3 appliques en bronze et métal dorés, fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle (usures, petits manques). Haut. des lustres : 90 cm.
Lot n° 323
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé