Lot n° 47

Ensemble provenant d’un stock de bijoutier soit des débris de bijoux en or jaune, or gris et argent, certains sertis d’éclats de diamants, pierres semi précieuses, saphir, perlettes, grenats, émeraudes, pierres de couleurs et pierres synthétiques, éclats de diamant non montés. Poids brut des débris : g

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
220 €