Ensemble hétéroclite soit un coffre en bois fruitier mouluré de qtyle Louis XV, une paire de lampe en céramique émaillée bleu et or (accident), une bergère, un cache-pot en céramique. Vendu avec le contenu de linge brodé.
Lot n° 38
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise