Ensemble en verre, cristal taillé et gravé et métal argenté ou argent fourré dont salerons doubles, huilier-vinaigrier, moutardier, carafe quadrangulaire … (éclats et manques). XIXe et XXe siècle. 1 carton.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante Novembre 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN