Ensemble en rotin et osier soit un fauteuil, un fauteuil pour enfant et un coffre (usures d’usage). Milieu du XXe siècle. Dim. du coffre : Haut. : 48 cm – Larg. : Larg. : 68 cm – Prof. : 37 cm.
Lot n° 404
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé