Ensemble en porcelaine soit un couple d’élégants musiciens (restaurations) dans le goût des porcelaines de saxe, une bonbonière avec sa coupe en porcelaine à décor en polychromie de fleurs et un pilulier en porcelaine à décor en dorure sur fond vert dans le goût empire. Haut. couple : 21 cm.
Lot n° 463
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé