Lot n° 463

Ensemble en porcelaine soit un couple d’élégants musiciens (restaurations) dans le goût des porcelaines de saxe, une bonbonière avec sa coupe en porcelaine à décor en polychromie de fleurs et un pilulier en porcelaine à décor en dorure sur fond vert dans le goût empire. Haut. couple : 21 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban