Lot n° 17

Ensemble en porcelaine, bois, bois laqué et divers dont vase en céramique de nankin, assiettes en porcelaine du Japon, Vase émaillé rouge et bleu (Imari), Japon, pots en émaux cloisonné et divers (éclats, usures et fèles). Chine, Indochine et Japon. 1 caisse.

Estimation Basse : 50 € Haute : 100 €

Vente Courante Octobre 2024