Lot n° 156

Ensemble en porcelaine à décor émaillé en rose et bleu façon vannerie et liseré or comprenant un pot couvert balustre (un éclat dans le col) et une bonbonnière. Dans le goût de Sèvres. Haut. du pot : 22,5 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante de Septembre 2024