Lot n° 20

Ensemble en pierre dure verte et serpentine soit une paire de chiens de phö formant encriers et trois guanyn (petits éclats). Socles de bois exotique sculpté. On joint une figurine en résine à l’imitation du corail. Haut. moyenne : 21 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €