Lot n° 33

Ensemble en ors jaunes comprenant une bague en or 18k 750/1000e ornée d’un camée bleu représentant un portrait féminin (tdd 53 – poids brut or 18k 750/1000e : 3,70g) et une bague en or 9k 375/1000e sertie de pierres (usures sur la pierre centrale – tdd 53 – poids brut or 9k 375/1000e : 1,90g). Poids brut total = 5,60g.

Estimation Basse : 125 € Haute : 140 €