Lot n° 27

Ensemble en or jaune comprenant une médaille « vierge à l’enfant », une paire de boucles d’oreilles sertie chacune d’1 rubis probablement traité, un pendentif serti d’un diamant solitaire d’env. 0,05 carat, un pendentif orné d’un camée représentant 1 portrait féminin et une chaine en or gris 18k 750/1000e à maille torsadée long.env. 45cm. Poids brut total = 10,85g.

Estimation Basse : 350 € Haute : 385 €