Ensemble en or jaune 18k 750/1000e une chevalière monogrammée « GC » (usures – tdd 56), une chevalière monogrammée « IC » (tdd 51). Poids total = 7,55g.
Lot n° 156
Estimation | Basse : 215 € | Haute : 240 € |
Adjugé
260 €