Ensemble en or jaune 18k 750/1000e une chaine à maille jaseron ornée de deux pampilles boules long. Env. 46cm, 4 bagues serties de pierres (tdd 47, 49, 52 et 53). Poids brut total = 9,40g.
Lot n° 92
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 275 € |
Adjugé
330 €