Ensemble en or jaune 18k 750/1000e une bague sertie d’une pierre blanche mal sertie, chatons vides (tdd 56), un bracelet souple cassé à maille corde long. Env. 18cm. Poids brut total = 4,70g.
Lot n° 189
Estimation | Basse : 135 € | Haute : 150 € |
Adjugé
160 €