Ensemble en or jaune 18k 750/1000e une bague pavée de diamants de taille ancienne dont le central d’env. 0,15 carat (tdd 58), un collier draperie orné de 3 pierres blanches à maille cheval long. Env. 35,5cm AC. Poids brut total = 19,45g.
Lot n° 190
Estimation | Basse : 560 € | Haute : 625 € |
Adjugé
750 €