Ensemble en or jaune 18k 750/1000e, une bague en 3ors 18k 750/1000e (tdd 51), quatre bagues serties de pierres dont 2 bagues serties d’une topaze solitaire (tdd 51, 52, 53, 53), une chaine à maille cheval long. Env. 50cm, un pendentif à décor de soleil, un pendentif à décor de pépite. Poids brut total = 26,45g.
Lot n° 177
Estimation | Basse : 750 € | Haute : 800 € |
Adjugé
900 €