Ensemble en or jaune 18k 750/1000e un pendentif serti d’un saphir et d’un diamant de poids inférieur à 0,02 carat, une paire de vis d’oreilles serties chacune d’une pierre rouge, une paire de vis d’oreilles serties chacune d’une pierre bleue. On joint un écrin blanc usé « MARC ORIAN ». Poids brut total = 2,75g.
Lot n° 52
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 90 € |
Adjugé
110 €