Ensemble en or jaune 18k 750/1000e un bracelet souple d’identité à maille figaro gravé « NADHEM » long. Env. 21cm, une chevalière sertie d’une pierre noire (tdd 55), une bague à anneau extensible jusqu’à tdd 74. Poids brut total = 24,50g.
Lot n° 138
Estimation | Basse : 710 € | Haute : 785 € |
Adjugé
830 €