Ensemble en or jaune 18k 750/1000e trois anneaux (tdd 58, 59, 61), quatres bagues serties de pierres (tdd 51, 52, 56, 61). Poids brut total = 12,30g.
Lot n° 85
Estimation | Basse : 320 € | Haute : 350 € |
Adjugé
430 €