Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une pépite montée en pendentif, deux épingles à cravatte (une ornée d’une pièce romaine en or) et une broche, quatre bagues dont trois ornées de verroterie (usures). Poids brut total : 32,90 g. réf. : B022000277P
Lot n° 110
Estimation | Basse : 800 € | Haute : 900 € |
Adjugé
2 600 €
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban