Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit un médaillon porte photo orné d’une verroterie mauve sertie de perlettes et une chaine à maille corde. Vers 1900. Long. de la chaine. : 59 cm . Poids brut : 21,75 g.
Lot n° 40
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
620 €