Ensemble en or jaune 18k 750/1000e soit 1 bracelet souple (Long. : env. 18,5cm x Long. : env. 3,5cm) à fermoir à glissière usures Poids brut : 25,50g et une bague à double anneau ornée d’une pierre rose (tdd 57) poids brut : 10,65g. Total poids brut : 36,10g.
Lot n° 17
Estimation | Basse : 1 000 € | Haute : 1 150 € |
Adjugé
1 380 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban (Toulouse)