Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une chaine cassée à maille forçat long. env. 42,5 cm et une vis d’oreilles sertie d’une pierre bleue. Poids brut total : 2,70g.
Lot n° 98
Estimation | Basse : 75 € | Haute : 85 € |
Adjugé
90 €