Lot n° 37

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une bague serties de pierres violettes et de pierres blanches en lignes (tdd 54), une bague pavée de diamants taille baguette (tdd 52), une bague monogrammée « G » (tdd 57), une boucle d’oreilles pendante, un pendentif-main, un bracelet souple cassé. Poids brut total = 16,45g.

Estimation Basse : 530 € Haute : 575 €