Lot n° 13

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une bague sertie de pierres blanches (tdd 57), une bague (tdd 54), un pendentif orné de nacre synthétique, une boucle d’oreilles ornée de nacre synthétique et trois paires de boucles d’oreilles d’or dont 1 représentant des coquillages et 1 ornée de portrait féminin. Poids brut total = 21,25g.

Estimation Basse : 680 € Haute : 750 €