Lot n° 2

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une bague à tablier octogonale à décor floral (tdd 55), une bague-pièce ornée d’une pièce de 10 Francs or usures (tdd 50) et d’une croix en pendentif dont la bélière est en métal doré. Poids brut total = 14,80g.

Estimation Basse : 475 € Haute : 520 €