Lot n° 63

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant trois bagues serties de pierres (tdd 53 x3 – poids brut or 18k 750/1000e : 6,60g.). On y joint trois bagues en or jaune 14k 585/1000e dont deux coupées (tdd 53 – poids or 14k 585/1000e : 9,75g.). Poids brut total = 16,35g.

Estimation Basse : 445 € Haute : 490 €