Lot n° 34

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant 11 anneaux dont 1 en or gris 18k 750/1000e (tdd 58, 58, 58, 59, 58, 59, 59, 57, 65, 66, 55), 1 croix en pendentif, 1 paire de boucles d’oreilles, 1 collier pampille coeur à maille torsadée long.env. 42,5cm, 1 pendentif orné d’1 perle blanche baroque, 1 pendentif serti d’1 pierre, 2 paires de vis d’oreilles en or gris 18k 750/1000e dont 1 paire sertie de saphirs l’autre de pierres et une montre bracelet de dame NOVATIC, boitier en or jaune 18k 750/1000e, bracelet cuir usé, fermoir métal, numérotée 3087 (poids brut montre : 9,90g). Poids brut total = 36,50g.

Estimation Basse : 870 € Haute : 955 €