Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant 1 boucle d’oreille sertie de pierres et une paire de vis d’oreilles serties de pierres dont 1 cassée. Poids brut total : 1,80g.
Lot n° 94
Estimation | Basse : 45 € | Haute : 55 € |
Adjugé
55 €