Ensemble en or jaune 14k 585/1000e une chaine à maille cheval et un pendentif serti d’un diamant de taille moderne d’env. 0,05 carat. Poids brut total = 1,10g.
Lot n° 22
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 35 € |
Adjugé
40 €